Servizio Urbano Capaccio Paestum -STAMPA PDF NELLE NEWS

ORARI PERIODO DAL 13 GIUGNO  AL 10 SETTEMBRE   2022
Stampa tabella orari autobus Capaccio
LINEA 1
DAL LUNEDÌ AL SABATO :         CAPACCIO SCALO  -  PAESTUM STAZIONE FF.SS.-  TORRE -LAURA  - CAPACCIO SCALO

CORSA 01 LUNEDI ' - SABATO
Rot. Bar Nazionale 08:05
PALESTRA COMUNALE  - PAESTUM STAZIONE FF.SS.-  TORRE - L.NETTUNO  - LAURA -CAPACCIO S. ( LUNEDI/SABATO)
Rot. Bar Nazionale
08:05
Borgonuovo
08:07
Paestum Zona Archeologica
08:10
Staz. Paestum
08:12
Torre di mare
08:15
Via Poseidonia
08:17
Lido Nettuno
08:21
Incr.semaforo Laura
08:22
Rot. Bar Nazionale
08:25
Via della Repubblica
08:30
Santini Palestra Comun.
08:32
CORSA 02 DAL LUNEDI AL SABATO
Palestra Comunale 08:50
PALESTRA COMUNALE - PAESTUM STAZIONE FF.SS.- TORRE - L.NETTUNO - LAURA -CAPACCIO S. ( LUNEDI/SABATO)
Palestra Comunale
08:50
Rot. Bar Nazionale
08:53
Borgonuovo
08:55
Paestum Zona Archeologica
08:58
Staz. Paestum
09:00
Santa Venere
09:02
Via Molino di Mare
09:03
Licinella Paestum
09:05
Torre
09:08
Torre di mare
09:10
Via Poseidonia
09:12
Lido Nettuno
09:15
Incr.semaforo Laura
09:18
Rot. Bar Nazionale
09:23
Palestra Comunale
09:25
CORSA 03 LUNEDI ' - SABATO
Santini Palestra Comun. 13:00
PALESTRA COMUNALE -  PAESTUM STAZIONE FF.SS.- LICINELLA - LAURA -CAPACCIO S. ( LUNEDI/SABATO)
Santini Palestra Comun.
13:00
Rot. Bar Nazionale
13:03
Borgonuovo
13:05
Paestum Zona Archeologica
13:08
Staz. Paestum
13:10
Santa Venere
13:12
Via Molino di Mare
13:13
Licinella Paestum
13:15
Torre
13:18
Torre di mare
13:20
Via Poseidonia
13:22
Rotat. G.Hotel Paestum
13:24
Via Laura
13:25
Lido Nettuno
13:28
Incr.semaforo Laura
13:30
Rot. Bar Nazionale
13:35
Via della Repubblica
13:38
Santini Palestra Comun.
13:40
CORSA 04 DAL LUNEDI AL SABATO
Santini Palestra Comun. 18:30
PALESTRA COMUNALE - PAESTUM STAZIONE FF.SS.- LICINELLA - LAURA -CAPACCIO S. ( LUNEDI/SABATO)
Santini Palestra Comun.
18:30
Rot. Bar Nazionale
18:33
Borgonuovo
18:35
Paestum Zona Archeologica
18:38
Staz. Paestum
18:40
Santa Venere
18:42
Via Molino di Mare
18:43
Licinella Paestum
18:45
Torre
18:48
Lido Cinzia
18:50
Via Poseidonia
18:52
Lido Nettuno
18:55
Incr.semaforo Laura
19:00
Rot. Bar Nazionale
19:03
Santini Palestra Comun.
19:05
CORSA 05 DAL LUNEDI' AL SABATO
Santini Palestra Comun. 20:15
PALESTRA COMUNALE - PAESTUM STAZIONE FF.SS.- TORRE - L.NETTUNO - LAURA -CAPACCIO S. ( LUNEDI/SABATO)
Santini Palestra Comun.
20:15
Rot. Bar Nazionale
20:18
Borgonuovo
20:20
Paestum Zona Archeologica
20:23
Staz. Paestum
20:25
Santa Venere
20:27
Via Molino di Mare
20:28
Licinella Paestum
20:30
Torre
20:33
Lido Cinzia
20:35
Via Poseidonia
20:37
Rotat. G.Hotel Paestum
20:39
Via Laura
20:40
Incr.semaforo Laura
20:42
Rot. Bar Nazionale
20:46
Via della Repubblica
20:48
Santini Palestra Comun.
20:50
LINEA 2
Dal Lunedì al Sabato  : PALESTRA COMUNALE- LURA -L. NETTUNO - L. CINZIA - LICINELLA - S.VENERE - PAESTUM FF.SS. -BORGONUOVO - PALESTRA COMUNALE
CORSA 01 DAL LUNEDI AL SABATO
Palestra Comunale 07:15
PALESTRA COMUNALE- LURA -L. NETTUNO - L. CINZIA - LICINELLA - S.VENERE - PAESTUM FF.SS. -BORGONUOVO - PALESTRA COMUNALE
Palestra Comunale
07:15
Rot. Bar Nazionale
07:18
Via della Repubblica
07:20
via Laura mare
07:22
Lido Nettuno
07:23
Via Laura
07:25
Rotat. G.Hotel Paestum
07:27
Via Poseidonia
07:29
Lido Cinzia
07:31
Torre
07:33
Licinella Paestum
07:35
Via Molino di Mare
07:37
Santa Venere
07:39
Staz. Paestum
07:42
Paestum Zona Archeologica
07:45
Borgonuovo
07:47
Rot. Bar Nazionale
07:50
Via della Repubblica
07:53
Palestra Comunale
07:55
CORSA 02 DAL LUNEDI AL SABATO
Palestra Comunale 11:30
PALESTRA COMUNALE- LURA -L. NETTUNO - L. CINZIA - LICINELLA - S.VENERE - PAESTUM FF.SS. -BORGONUOVO - PALESTRA COMUNALE
Palestra Comunale
11:30
Rot. Bar Nazionale
11:33
Via della Repubblica
11:35
via Laura mare
11:37
Lido Nettuno
11:38
Via Poseidonia
11:44
Lido Cinzia
11:46
Torre
11:48
Licinella Paestum
11:50
Via Molino di Mare
11:52
Santa Venere
11:54
Staz. Paestum
11:57
Paestum Zona Archeologica
12:00
Borgonuovo
12:02
Rot. Bar Nazionale
12:05
Via della Repubblica
12:07
Palestra Comunale
12:10
CORSA 03 DAL LUNEDI' SABATO
Santini Palestra Comun. 15:45
Palestra Comunale - CAPACCIO SCALO - LIDO NETTUNO - TORRE - LICINELLA - PAESTUM FF.SS - BORGONUOCO
Santini Palestra Comun.
15:45
Rot. Bar Nazionale
15:48
Via della Repubblica
15:50
via Laura mare
15:52
Lido Nettuno
15:53
Via Laura
15:55
Rotat. G.Hotel Paestum
15:57
Via Poseidonia
15:59
Lido Cinzia
16:01
Staz. Paestum
16:05
Paestum Zona Archeologica
16:08
Borgonuovo
16:10
Rot. Bar Nazionale
16:13
Via della Repubblica
16:15
Santini Palestra Comun.
16:18
LINEA 3
DAL LUNEDÌ AL SABATO:    CIRCOLARE : CAPACCIO CAPOLUOGO  - RETTIFILO - CAPACCIO S. - LAURA MARE - CAPACCIO

CORSA 01 LUNEDI ' - SABATO
Santini Palestra Comun. 07:20
C. Scalo - Rettifilo - Getsemani - Capacccio Capoluogo
Santini Palestra Comun.
07:20
Rot. Bar Nazionale
07:23
Rettifilo
07:25
Piazza dei Martiri
07:35
CORSA 02 LUNEDI ' - SABATO
Piazza dei Martiri 07:50
Capacccio Capoluogo - Getsemani -   Mare (Torre- Laura- L.Nettuno) - Incr.Laura- C. Scalo
Piazza dei Martiri
07:50
Rettifilo
08:03
Rot. Bar Nazionale
08:05
Borgonuovo
08:07
Paestum Zona Archeologica
08:10
Staz. Paestum
08:12
Lido Cinzia
08:15
Via Poseidonia
08:17
Lido Nettuno
08:21
Incr.semaforo Laura
08:22
Rot. Bar Nazionale
08:25
Via della Repubblica
08:30
Santini Palestra Comun.
08:32
CORSA 03 LUNEDI ' - SABATO
Santini Palestra Comun. 10:00
C. Scalo - Rettifilo - Getsemani - Capacccio Capoluogo
Santini Palestra Comun.
10:00
Rot. Bar Nazionale
10:03
Rettifilo
10:05
Piazza dei Martiri
10:20
CORSA 04 LUNEDI ' - SABATO
Piazza dei Martiri 10:50
Capaccio Capoluogo  - C. Scalo - L.Nettuno- L. Cinzia- Paestum FFSS- Polo Archeologico. C.Scalo Palestra Comunale
Piazza dei Martiri
10:50
Rettifilo
11:03
Rot. Bar Nazionale
11:05
Via della Repubblica
11:07
Lido Nettuno
11:10
Lido Brigantino
11:13
Via Poseidonia
11:15
Rotat. G.Hotel Paestum
11:18
Via Laura
11:20
Via della Repubblica
11:25
Rot. Bar Nazionale
11:28
Palestra Comunale
11:30
CORSA 05 LUNEDI ' - SABATO
Santini Palestra Comun. 12:35
Palestra Comunale - Mare ( Laura) - Bar Nazionale - L. Nettuno- Laura- Rettifilo - Capaccio Scalo Rettifilo -Getsemani - Capacccio Capoluogo
Santini Palestra Comun.
12:35
Rot. Bar Nazionale
12:38
Via della Repubblica
12:40
Lido Nettuno
12:43
Lido Brigantino
12:47
Via Poseidonia
12:48
Rotat. G.Hotel Paestum
12:50
Via Laura
12:53
Via della Repubblica
12:55
Rot. Bar Nazionale
12:58
Rettifilo
13:00
Piazza dei Martiri
13:10
CORSA 06 LUNEDI ' - SABATO
Piazza dei Martiri 14:05
Capaccio Capoluogo - C. Scalo - L.Nettuno- L. Cinzia- Paestum FFSS- Polo Archeologico. C.Scalo Palestra Comunale
Piazza dei Martiri
14:05
Rettifilo
14:18
Rot. Bar Nazionale
14:20
Via della Repubblica
14:22
Lido Nettuno
14:25
Lido Brigantino
14:28
Via Poseidonia
14:30
Lido Cinzia
14:35
Staz. Paestum
14:38
Paestum Zona Archeologica
14:40
Borgonuovo
14:43
Rot. Bar Nazionale
14:45
Palestra Comunale
14:47
CORSA 07 LUNEDI ' - SABATO
Santini Palestra Comun. 17:00
Palestra Comunale - Mare ( L. Nettuno- Laura) - Bar Nazionale - Rettifilo - Getsemani - Capacccio Capoluogo
Santini Palestra Comun.
17:00
Rot. Bar Nazionale
17:03
Via della Repubblica
17:05
Lido Nettuno
17:08
Lido Brigantino
17:12
Via Poseidonia
17:13
Rotat. G.Hotel Paestum
17:15
Via Laura
17:18
Via della Repubblica
17:20
Rot. Bar Nazionale
17:23
Rettifilo
17:25
Piazza dei Martiri
17:35
CORSA 08 LUNEDI ' - SABATO
Piazza dei Martiri 18:05
Capaccio Capoluogo - C. Scalo - L.Nettuno- L. Cinzia- Paestum FFSS- Polo Archeologico. C.Scalo Palestra Comunale
Piazza dei Martiri
18:05
Rettifilo
18:18
Rot. Bar Nazionale
18:20
Via della Repubblica
18:22
Santini Palestra Comun.
18:24
CORSA 09 LUNEDI ' - SABATO
Santini Palestra Comun. 19:10
Palestra Comunale -  Bar Nazionale - Rettifilo - Getsemani - Capacccio Capoluogo
Santini Palestra Comun.
19:10
Rot. Bar Nazionale
19:13
Rettifilo
19:15
Piazza dei Martiri
19:30
CORSA 10 LUNEDI ' - SABATO
Piazza dei Martiri 19:45
Capacccio Capoluogo - Getsemani - Rettifilo - Scalo - 
Piazza dei Martiri
19:45
Rettifilo
19:58
Rot. Bar Nazionale
20:00
Via della Repubblica
20:02
Santini Palestra Comun.
20:05